Картрейд-У


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииМосковское шоссе, 40, г.Ульяновск, РФ, 432063
Телефон+7 (8422) 69-11-60 Факс: +7 (8422) 61-17-97
Официальный сайтhttp://www.cartrade.com.ru
Электронная почтаcartrade@link-ul.ru
Название компанииКартрейд-У

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: авто- и электропогрузчики различной грузоподъемности, высоты подъема BALKANCAR (Болгария), DAEWOO (Южная Корея), японские и львовские со склада; любые модели погрузчиков на заказ; запасные части к погрузчикам (15000 наименований). Специализированный техцентр: ремонт любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Импортеры и экспортеры генеральные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Картрейд-У - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Картрейд-УНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Картрейд-У находится по адресу Московское шоссе, 40, г.Ульяновск, РФ, 432063 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 69-11-60 Факс: +7 (8422) 61-17-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cartrade.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cartrade@link-ul.ru.