СМИТ-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииул.Дорожная, 1-а, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404100
Телефон+7 (8442) 26-65-56 Факс: +7 (8443) 34-30-32
Электронная почтаcar@vlz.ru
Название компанииСМИТ-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля: авто- и электропогрузчики, запчасти к ним; тяговые АКБ, зарядные устройства; шины, навесное оборудование к погрузчикам; тележки, колеса для тележек, стеллажное оборудование, профессиональное уборочное оборудование, поломоечные машины..

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, чистки полов.. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Пылесосы. Шины и внутренние камеры. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СМИТ-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМИТ-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания СМИТ-Сервис находится по адресу ул.Дорожная, 1-а, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404100 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-65-56 Факс: +7 (8443) 34-30-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - car@vlz.ru.