Славянская торгово промышленная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организации141400,Московская область г.Химки ул.Рабочая 2а *ХИМРАР* офис 120
Телефон+7 (495) 580-83-45, +7 (499) 501-46-16,
Официальный сайтhttp://www.slavtpk.ru
Электронная почтаorg@slavtpk.ru
Название компанииСлавянская торгово промышленная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное звуковое и световое оборудование.Эксклюзтвный дистрибьютер TASSO в России.

Подробная информация о предприятии

Славянская торгово-промышленная компания работает на российском рынке с 2003 года.
Наша компания является поставщиком профессионального звукового и светового оборудования. У нас Вы сможете найти профессиональный звук и свет для технического оснащения культурно-развлекательных объектов: концертных залов, ночных клубов, дискотек, баров, ресторанов и т.д.
Мы представляем на Российском рынке профессиональное световое и звуковое оборудования высокого качества по низким ценам. В следствии удачного сочетания цена-качество, представленная нами продукция имеет высокий спрос.
Благодаря активному изучению рынка и анализу новых предложений ассортимент продукции постоянно пополняется и обновляется. У нас богатый выбор и возможность предложить Вам самое разнообразное оборудование.
Компания стремится расширять региональную программу развития и приглашает к сотрудничеству региональных партнеров и дилеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славянская торгово промышленная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славянская торгово промышленная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование, Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование». Компания Славянская торгово промышленная компания, ООО находится по адресу 141400,Московская область г.Химки ул.Рабочая 2а *ХИМРАР* офис 120 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 580-83-45, +7 (499) 501-46-16,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavtpk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - org@slavtpk.ru.