МКК-ДИАМАНТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Заводская, 2, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (495) 579-96-22 Факс: +7 (495) 408-55-59
Официальный сайтhttp://www.mkk-diamant.ru
Электронная почтаinfo@mkk-diamant.ru
Название компанииМКК-ДИАМАНТ

Дополнительная информация о компании

Алмазный и абразивный инструмент для камнеобработки и стройиндустрии. Производство: алмазные сегменты для обработки гранита, мрамора, бетона; круги АОСК d от 250 мм до 3500 мм для одно- и многодисковых станков; штрипсы; торцевые и фасонные фрезы; втулки канатных пил; абразивный инструмент - шарошки всех номеров, лощильники, полировальники. Ремонт и восстановление алмазного режущего инструмента.

Подробная информация о предприятии

Абразивные инструменты. Алмазные и твердосплавные инструменты. Инструменты для каменщиков, каменотесов и горняков. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МКК-ДИАМАНТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МКК-ДИАМАНТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты». Компания МКК-ДИАМАНТ находится по адресу ул.Заводская, 2, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 579-96-22 Факс: +7 (495) 408-55-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkk-diamant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mkk-diamant.ru.