МИРЕЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350020 г Краснодар, ул. Рашпилевская 181,
Телефон861 255-44-06,259-49-76
Электронная почтаmirel@bk.ru
Название компанииМИРЕЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт ,сервис, гарантийное обслуживание бензо и электроинструмента;строительного алмазного инструмента;занимаемся производством отверстий, технологических проемов, сложных демонтажей

Подробная информация о предприятии

Продажа, ремонт ,сервис, гарантийное обслуживание бензо и электроинструмента садового (бензопилы, газонокосилки,триммера, генераторы, высоторезы и др.)производителей Husqvarna Partner Stihl Echo Campion Brigs&Stratten и т.д.;строительного алмазного инструмента (стенорезные,камнерезное оборудование и плиткорезы,канатные автоматы, бензорезы,швонарезчики, машины для подготовки бетонных поверхностей)Husqvarnq(DIMAS), CEDIMA.Имеем склад принадлежностей и запасных частей.Есть оптовый отдел для работы с субдилерами.Занимаемся производственными работами :Резкой проемов,производством технологических отверстий, стожных технологических демонтажей в железобетоне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИРЕЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИРЕЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные работы». Компания МИРЕЛЬ, ООО находится по адресу 350020 г Краснодар, ул. Рашпилевская 181, в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 861 255-44-06,259-49-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirel@bk.ru.