Компания Спецстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95000, ул. Чехова, 2
Телефон+38 (0652) 24-82-52, +38 (067) 650-24-44
Официальный сайтhttp://www.specstroy.com.ua
Электронная почтаoffice@specstroy.com.ua
Название компанииКомпания Спецстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Специальные строительные работы: алмазная резка, алмазное сверление под коммуникации, нарезка швов в бетоне и дорожных покрытиях, земляные работы, демонаж зданий и сооружений.

Подробная информация о предприятии

Cпециализация Компании Спецстрой - демонтаж (снос) зданий и сооружений с переработкой бетонных отходов во вторичный щебень, алмазная резка при проведении строительных работ и реконструкций, алмазное сверление отверстий под коммуникации - как в промышленных, так и в небольших объемах, - а также земляные работы любой степени сложности, в том числе разработка котлованов и удаление скальных пород.
Для выполнения работ мы используем новейшие технологии и самую современную технику. Четкая организация рабочего процесса позволяет выполнить снос зданий и демонтаж сооружений точно, быстро и безопасно для людей и окружающих объектов.
Комплексный подход позволяет решить задачи заказчика от начала и до конца: результатом демонтажных работ будет расчищенная, готовая к новому строительству площадка плюс вторичный щебень для обустройства дорог и прочих нужд.
Вся наша деятельность лицензирована. Мы гарантируем высокое качество работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Спецстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Спецстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Компания Спецстрой, ООО находится по адресу 95000, ул. Чехова, 2 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0652) 24-82-52, +38 (067) 650-24-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specstroy.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@specstroy.com.ua.