Аньхуа, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации510000
Телефон+86-20-82160250
Официальный сайтhttp://www.glasstools.cn
Электронная почтаsales1_anhua@glasstools.cn
Название компанииАньхуа, ООО

Дополнительная информация о компании

Специально производим инструменты и круги для шлифовки и полировки кромки и фацета стекла, резания стекла, обработки стекла

Подробная информация о предприятии

ООО « Аньхуа » специально производит инструменты для стеклообработки, полировальные круги, шлифовальные круги, алмазные чашечные круги, фрезы, зенкеры, сверла, присоски и другие. Наши инструменты в основном на оборудование для обработки прямолинейной, криволинейной и фигурной кромки стекла.
Наши круги и инструменты для стеклообработки успешно прошла сертификацию системы качества ISO9001:2000 и Немецкую сертификацию MPA, качество стабильное, цена выгодная, получила хорошее признание и доверие клиентов. Наши продукции почти в каждом году на выставке в стране и за рубежом, не только реализационны в стране, но и множество экспортируют в Европу, Северно-Америку, Южно-Америку, Средний Восток, Юго-Северную и другие области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аньхуа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аньхуа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Аньхуа, ООО находится по адресу 510000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-20-82160250. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glasstools.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales1_anhua@glasstools.cn.