АлмазТехно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076 ул. Стромынка д.19 к.2
Телефон+7 (495) 662-67-85 , +7 (926) 886-61-91
Официальный сайтhttp://almaztechno.ru
Электронная почтаalmaztechno@rambler.ru
Название компанииАлмазТехно, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и восстановление гальванического алмазного и эльборового инструмента.

Подробная информация о предприятии

АлмазТехно- производство, продажа гальванического алмазного и эльборового инструмента, серийного и по индивидуальным заказам.
Мы выпускаем алмазный инструмент для камнеобработки - профильные фрезы (шарошки), головки, отрезные круги.
Алмазный инструмент для стекольной промышленности - зенкеры, сверла, круги.
Для металлообработки применяется инструмент из эльбора (боразона) такие как:диски для заточки ленточных пил, головки, круги.
Также мы производим алмазные мусаты, алмазные планшайбы, шлифголовки, круги, ролики, диски и т. д. , которые используются для обработки твердых и сверхтвердых материалов - кварца, керамики, германия, кремния.
Каждому клиенту гарантируем - оптимальное соотношение цены и качества, максимально быстрое выполнение заказа, индивидуальный подход к каждому заказчику.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АлмазТехно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлмазТехно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты». Компания АлмазТехно, ООО находится по адресу 107076 ул. Стромынка д.19 к.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-67-85 , +7 (926) 886-61-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://almaztechno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - almaztechno@rambler.ru.