ТехноБур


Общая информация о компании

РегионРоссия - Туапсе
Адрес организации352800
Телефон8(928)452-99-38
Электронная почтаan242na@mail.ru
Название компанииТехноБур

Дополнительная информация о компании

Сверление отверстий в железобетоне, кирпиче, монолитном бетоне. Отверстия всех диаметров, глубин.

Подробная информация о предприятии

Выполним алмазное бурение отверстий в железобетоне, кирпиче, монолитном бетоне. Отверстия всех диаметров, глубин. относительно разметки и заданного диаметра без нанесения вреда для основных конструкций. Отутствует вибрация и сильный шум. Не затрагиваем проложенных коммуникаций. Бурение отверстий вплотную к стенам, потолкам, углам. Алмазное сверление отверстий с идеально ровными краями, как на входе, так и на выходе под системы отопления, водоснабжения, кондиционирование, систем пожаротушения, ввода газовых труб, магистралей, под оборудование в бассейнах, независимо от количества арматуры, марки бетона, толщин ж/б конструкций.
Для бурения отверстий применяем установки алмазного колонкового бурения. Установки малогабаритны, легко разбираются, не имеют массивных частей. В наличии все размеры (диаметры) алмазных коронок от 25мм. - до 800 мм.
Алмазное бурение отверстий нужного диаметра, в нужном месте, любой глубины. Отверстия с идеально ровными краями, как на входе, так и на выходе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехноБур - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноБурНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Строительство / Строительные работы». Компания ТехноБур находится по адресу 352800 в регионе Россия, Туапсе. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(928)452-99-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - an242na@mail.ru.