АлмРесЦентр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Мельникова, 81
Телефон+38 (067) 584-23-73
Официальный сайтhttp://almrescentr.com.ua/
Электронная почтаalmrescentr@gmail.com
Название компанииАлмРесЦентр, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания быстро и недорого сделает проемы в бетоне, камне, кирпиче, выход на балкон, шробу, укрепит проемы металлоконструкциями, вывезем строительный мусор. Работаем качественно и быстро!

Подробная информация о предприятии

Компания АлмРесЦентр уже более 10 лет выполняет демонтаж в квартирах, промышленный демонтаж, алмазную резку, сверление алмазной коронкой, вывоз строймусора. За это время мы завоевали доверие у клиентов, и доказали что мы - надежный исполнитель. Наши работы отличаются качеством, скоростью выполнения и низкой ценой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АлмРесЦентр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлмРесЦентр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания АлмРесЦентр, ООО находится по адресу ул. Мельникова, 81 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 584-23-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://almrescentr.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - almrescentr@gmail.com.