Мой Парк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, ул.Шарикоподшипниковская д.38
Телефон+7 (495) 943-33-08
Официальный сайтhttp://www.moy-park.ru
Электронная почтаmoy-park@mail.ru
Название компанииМой Парк, ООО

Дополнительная информация о компании

Детские игровые комплексы, горки, качели, карусели, строительство и благоустройство дворов

Подробная информация о предприятии

Компания «Детские игровые площадки Мой Парк» осуществляя деятельность в сфере образования оказывает услуги по проектированию и дизайну школ и детских садов с комплексным оснащением «под ключ». Большая часть продукции компании – современные разработки в области образовательных технологий, которые пополняются ежегодно. Благодаря активному сотрудничеству с европейскими производителями-лидерами в области образовательного оборудования, а также участию в международных выставках и форумах, компания Мой Парк всегда находиться в тренде современного развития сектора.
Отдельным направлением деятельности является поставка детских игровых и спортивных комплексов. Мы успешно реализовали несколько проектов по установке детских игровых и спортивных площадок во многих странах Евросоюза, Азии, Африки, а также в России. Вся наша продукция очень качественная, имеет антивандальные решения, морозостойкую и жаропрочную покраску, соответствует современным требованиям безопасности. Мы выполняем послепродажное обслуживание и предоставляем гарантию до 10 лет.
Мы стремимся сделать наибольший вклад в развитие российской системы образования, обеспечивая современным технологическим оборудованием.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мой Парк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мой Парк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аттракционы и карусели – оборудование». Компания Мой Парк, ООО находится по адресу 115088, ул.Шарикоподшипниковская д.38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 943-33-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moy-park.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moy-park@mail.ru.