Столичная торгово-сервисная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125362, ул. Лодочная, д. 15, стр. 1
Телефон+7 (495) 649-86-96
Официальный сайтhttp://www.ctsc.ru
Электронная почтаinfo@ctsc.ru
Название компанииСтоличная торгово-сервисная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа систем учета и идентификации; весового, банковского, беспроводного оборудования для передачи данных, иного оборудования

Подробная информация о предприятии

Продажа систем учета и идентификации; весового, банковского, беспроводного оборудования для передачи данных, иного оборудования.
У нас также можно приобрести запасные части и принадлежности (ЗИП) к перечисленному выше оборудованию.
Клиентами СТСК являются как крупные коммерческие предприятия и организации, так и «бюджетники».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Столичная торгово-сервисная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Столичная торгово-сервисная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Столичная торгово-сервисная компания, ООО находится по адресу 125362, ул. Лодочная, д. 15, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-86-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ctsc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ctsc.ru.