Элвис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644043, ул. Орджоникидзе, 14
Телефон(3812) 27-89-12, 27-89-22, 27-89-33
Официальный сайтhttp://www.elvis-group.ru
Электронная почтаelvis@elvis-group.ru
Название компанииЭлвис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание торгового оборудования. Комплексное оснащение и автоматизация предприятий "под ключ".

Подробная информация о предприятии

Компания осуществляет целый комплекс услуг, начиная с технологического проектирования предприятий и заканчивая сервисным обслуживанием торгового оборудования.
Компьютерно-кассовые системы, весы, противокражное оборудование, банковское оборудование, оборудование для работы со штрих-кодом, расходные материалы, холодильное, технологическое, климатическое оборудование, программное обеспечение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элвис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элвис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Элвис, ООО находится по адресу 644043, ул. Орджоникидзе, 14 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 27-89-12, 27-89-22, 27-89-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elvis-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elvis@elvis-group.ru.