Контакт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426054, ул Металлистов 52
Телефон+7 (3412) 64-34-41
Официальный сайтhttp://udmkassa.ru/
Электронная почтаdm-kkm@udm.ru
Название компанииКонтакт, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники. Продажа расходных материалов. весы электронные, детекторы банкнот, счетчики купюр, фискализация

Подробная информация о предприятии

Группа компаний Контакт активно работает на рынке кассовой техники и автоматизации уже более 17 лет. Благодаря высокому профессионализму, богатому опыту и обширной сети партнеров Группа компаний Контакт занимает одну из ведущих позиций в сфере автоматизации бизнеса и торговли кассовой техникой в Удмуртии и соседних регионах.
Приоритетным направлением деятельности Компании является автоматизация предприятий в сфере торговли и общественного питания, в том числе:
• Автоматизация торговли, автоматизация кафе, автоматизация ресторана, розничных, оптово-розничных предприятий в сфере Food и non-food retail (продуктовая и не продуктовая розница торговые павильоны, магазины, сети магазинов, супермаркеты)
• Автоматизация предприятий в сфере HoReCa (сфера индустрии питания и развлечений: столовые, кафе, бары, рестораны, сети ресторанов, фитнес – центры)
• Программное обеспечение 1С: Продажа, внедрение, сопровождение
• Продажа, установка и обслуживание торгового оборудования (фискальные регистраторы, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток, денежные ящики, терминалы сбора данных, электронные весы с печатью этикеток, принтеры чеков, кассовые терминалы, дисплеи покупателя, ридеры магнитных карт и многое другое)
• Расходные материалы, чековая лента, термоэтикетки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Контакт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование». Компания Контакт, ООО находится по адресу 426054, ул Металлистов 52 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3412) 64-34-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://udmkassa.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dm-kkm@udm.ru.