Укрэскон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, г. Киев, ул. Р. Окипной, 4, офис 84
Телефон8-044-541-19-12
Электронная почтаukreskon@ukr.net
Название компанииУкрэскон, ООО

Дополнительная информация о компании

занимается продажей комплектующих для систем вентиляции, а именно: решеток и диффузоров разных типов и размеров, а также предоставляет услуги по нанесению порошковых красок по каталогу RAL

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Укрэскон" - является представителем на украинском рынке компании-производителя ООО "Эскон-Десна", занимается продажей комплектующих для систем вентиляции, а именно: решеток и диффузоров разных типов и размеров, а также предоставляет услуги по нанесению порошковых красок (полимерных покрытий) по каталогу RAL.
Основные преимущества нашей компании:
1. Широкий ассортимент производимой продукции - 18 видов вентиляционных алюминиевых решеток.
2. Высокое качество продукции.
3. Минимальный срок изготовления заказа.
4. Индивидуальная упаковка с вложенным описанием.
5. Ориентация на потребителя.
В зависимости от объема заказанной продукции компания предоставляет скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрэскон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрэскон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Разное, Товары / Снабжение товарами». Компания Укрэскон, ООО находится по адресу 02002, г. Киев, ул. Р. Окипной, 4, офис 84 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-541-19-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukreskon@ukr.net.