Проф инженеринг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61166 ул. Серповая, 4
Телефон+38(057)7523177 т/ф. +38(057)7545543
Официальный сайтhttp://profing.com.ua
Электронная почтаprof-ing@bk.ru
Название компанииПроф инженеринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов, монтаж, поставка оборудования по вентиляции, кондиционированию, отоплению и автоматизации; производство воздуховодов и фасонных частей.

Подробная информация о предприятии

ООО «Проф Инженеринг» является специализированным предприятием в области разработки и создания климатических систем для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Мы имеем собственную производственную базу для изготовления вентиляционных воздуховодов и фасонных изделий, квалифицированных сотрудников по проектированию, монтажу и автоматизации систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Нашим предприятием накоплен большой опыт работы с отечественным и зарубежным оборудованием. Наши услуги: разработка проектов по вентиляции, кондиционированию, отоплению и автоматизации; производство воздуховодов и фасонных частей из листовой оцинкованной и нержавеющей стали; монтаж систем вентиляции, кондиционирования, отопления и автоматизации; подбор и поставка оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и отопления; сборка шкафов управления и автоматизации под конкретные условия и задачи, пуско-наладочные работы; сервисное и гарантийное обслуживание наших инженерных систем

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проф инженеринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проф инженеринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Проф инженеринг, ООО находится по адресу 61166 ул. Серповая, 4 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)7523177 т/ф. +38(057)7545543. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://profing.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prof-ing@bk.ru.