Экология, НТЦ УТО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03035, Киев, А/Я №3
Телефон+38044 228 02 49; 453 28 67
Официальный сайтhttp://www.ecolog.com.ua/
Электронная почтаecology_ua@bigmir.net
Название компанииЭкология, НТЦ УТО

Дополнительная информация о компании

НТЦ УТО «Экология» — одно из ведущих научно-внедренческих предприятий в области пылеочистки на территории Украины (Лицензия министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Подробная информация о предприятии

НТЦ УТО «Экология» — одно из ведущих научно-внедренческих предприятий в области пылеочистки на территории Украины (Лицензия министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Серия AB, № 051624).
Наше предприятие занимается разработкой и внедрением пылеочистного оборудования, анализом и оптимизацией систем с пылевоздушными потоками. В течение нескольких лет специалисты НТЦ УТО «Экология» ведут исследования в области промышленной пылеочистки воздуха.
В 2002 году в рамках НТЦ было создано подразделение «Промышленная вентиляционная очистка» (ПВО). Основные направления деятельности ПВО — создание, производство и внедрение пылеуловителей для систем аспирации.
Сфера применения фильтровального оборудования - все отрасли, где образуются производственная пыль, дымовые газы, полезные или же вредные мелкие твёрдые частицы.
Цемент Пищевые продукты Минералы
Пыль горных пород Формовочный песок Медикаменты
Песок, глина Стекло Пигменты
Пищевые хлопья Графит Пластмассы
Химикаты Инсектициды Сахар
Уголь Железо и сталь Табак
Моющие средства Металлические сплавы Мука
Удобрения Асбест Бокситы
РАЗНООБРАЗИЕ ПРИМЕНЕНИЙ:
• Технологические линии
• Системы аспирации
• Пневматические конвейеры
• Механические конвейеры
• Погрузочно/разгрузочные работы
Нами разработаны, испытаны и внедрены пылеуловители трех типов: рукавный фильтр, насыпной фильтр и вихревой пылеуловитель.
Рукавный фильтр «Кристалл» (патронного типа) выпускается в различных модификациях и применяется в различных отраслях промышленности.
Насыпной фильтр и вихревой пылеуловитель стали основными узлами в двухступенчатом пылеуловителе «Каскад», предназначенном для улавливания сухой неволокнистой пыли в очень жестких условиях (высокая абразивность и температура).
С осени 2008года наше предприятие запустило в производство двухступенчатый промышленный пылесос"НЕФРИТ".Промышленный пылесос «Нефрит» предназначен для сбора пыли в рабочей зоне, на поверхностях помещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экология, НТЦ УТО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экология,  НТЦ УТОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Литейная промышленность». Компания Экология, НТЦ УТО находится по адресу 03035, Киев, А/Я №3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38044 228 02 49; 453 28 67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecolog.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecology_ua@bigmir.net.