ВОК-Систем, ООО Вентиляция Отопление Кондиционирование-Систем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Меридианная, 26-а, офис 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420128
Телефон+7 (843) 517-94-72 Факс: +7 (843) 517-94-72
Электронная почтаtd.blokmaster@mail.ru
Название компанииВОК-Систем, ООО Вентиляция Отопление Кондиционирование-Систем

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж оконных и балконных отливов, упаковочно-монтажные рабты, подбор систем вентиляции, подвод отопления, система кондиционирования.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВОК-Систем, ООО Вентиляция Отопление Кондиционирование-Систем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВОК-Систем, ООО Вентиляция Отопление Кондиционирование-СистемНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ВОК-Систем, ООО Вентиляция Отопление Кондиционирование-Систем находится по адресу ул.Меридианная, 26-а, офис 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420128 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 517-94-72 Факс: +7 (843) 517-94-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td.blokmaster@mail.ru.