ФлоуТэк, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142000, МО, Домодедово, а/я 52
Телефон(495) 765-59-70
Официальный сайтhttp://www.flowtech.ru
Электронная почтаinfo@flowtech.ru
Название компанииФлоуТэк, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставки уплотнительных материалов для фланцев и резьб

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа уплотнительных материалов для трубопроводов всех классов давления и любых диаметров.
Изготовление и поставки плоских межфланцевых прокладок для фланцев различных стандартов - ГОСТ, ANSI, DIN и др. Поставки спирально-навитых прокладок всех типов и стандартов, резьбовых уплотнений.
Ассортимент продукции включает резиновые, паронитовые, графитовые, фторопластовые межфланцевые прокладки, уплотнения резьб - лен сантехнический, лента ФУМ-1, ФУМ-2, фторопластовый жгут и др.
Большой выбор, доставка по РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФлоуТэк, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФлоуТэк, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания ФлоуТэк, ЗАО находится по адресу 142000, МО, Домодедово, а/я 52 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 765-59-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flowtech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@flowtech.ru.