Интех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000 г. Челябинск, Пр. Победы 290 - 710/А
Телефон(351)262-41-24
Официальный сайтhttp://www.intech74.ru
Электронная почтаintech_07@mail.ru
Название компанииИнтех, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа вентиляционного оборудования

Подробная информация о предприятии

Основная деятельность компании - это производство вентиляционного оборудования. В 2005 году инженерами компании было разработано и успешно освоено производство приточно-вытяжных установок с роторным рекуператором тепла. С 2008 года компания успешно освоила производство каркасно-панельных модульных вентиляционных установок.
На сегодняшний день компания «Интех» - это единственная производственная организация в Уральском Федеральном Округе, выпускающая подобное вентиляционное оборудование. Благодаря этому была достигнута твердая позиция на местном рынке климатического оборудования. Компания стабильно и динамично развивается, имея все возможные перспективы.
Вентиляционное оборудование, выпускаемое компанией «Интех», обеспечивает принудительную замену воздуха в помещении, производит его очищение и нагрев, что помогает создать благоприятный микроклимат и решить проблему «чистого воздуха».
Нашими безусловными преимуществами являются:
Высокое качество поставляемой продукции;
Улучшенные характеристики установок;
Прямые и быстрые поставки;
Гарантийное и сервисное обслуживание;
Оперативная поставка запчастей (1-2) дня;
Низкая цена;
Гибкая система скидок;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Дача и участок». Компания Интех, ООО находится по адресу 454000 г. Челябинск, Пр. Победы 290 - 710/А в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351)262-41-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intech74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intech_07@mail.ru.