Скв-инжиринг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69118, ул.Автозаводская 6-а
Телефон+38 (061) 270-66-47
Официальный сайтhttp://www.scvi-ua.com/
Электронная почтаaircond@mail.ru
Название компанииСкв-инжиринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы Вентиляции и Кондиционирования

Подробная информация о предприятии

Компания "СКВ-ИНЖИНИРИНГ" специализируется на установке и обслуживании промышленной вентиляции и кондиционировании помещений площадью от 500 кв/м.
Наша компания работает с такими системами кондиционирования: мультизональные системы, чиллеры, фанкойлы, центральные кондиционеры, VRF и VRV-системы, прецизионные кондиционеры, приточные установки, компрессорно-конденсаторные блоки, канальные кондиционеры. За 3-х летний период существования, наша компания имела практический опыт по монтажу вентиляции и промышленных кондиционеров в торговом центре, бассейне, складских комплексах, заводе, производственных цехах, клубах и загородных домах. Особое внимание наша компания уделяет установке новейших технологий кондиционирования в вентиляции загородных домов и вентиляции офисов. Устанавливаем и обслуживаем принудительную Вентиляцию, совмещенную с кондиционерами, обогревателями, увлажнителями, осушителями.
При монтаже промышленных кондиционеров наша фирма работает с такими марками как: Daikin, Mitsubishi, LG, Midea. При срочности поставленной задачи вы можете позвонить нам в выходные и праздничные дни и обсудить по телефону интересующие вопросы. У нас вы можете заказать производство отдельных агрегатов вентиляционного оборудования.
Звоните, мы поможем Вам в вопросах вентиляции и кондиционирования воздуха в любых помещениях.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Скв-инжиринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скв-инжиринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Промышленность / Инжиниринг». Компания Скв-инжиринг, ООО находится по адресу 69118, ул.Автозаводская 6-а в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 270-66-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scvi-ua.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aircond@mail.ru.