АльянсЭкспоКом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440034, г. Пенза, ул. Калинина, 135
Телефон(8412) 30-28-74, 30-28-73, 33-71-96
Официальный сайтhttp://www.aek-penza.ru/
Электронная почтаinfo@aek-penza.ru
Название компанииАльянсЭкспоКом, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и поставка промышленного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания ООО АльянсЭкспоКом осуществляет комплексное оснащение Вашего предприятия вентиляционным и отопительным оборудованием ведущего производителя по РФ Костромского завода вентиляционного и отопительного оборудовании Концерн Медведь. Предлагаем к поставке любые вентиляторы, калориферы, инфракрасные обогреватели, тягодутьевые машины, модульные приточные установки и любые комплектующие.
Компания ООО «АльянсЭкспоКом» предлагает новые технологии для нефтегазовой отросли: 1.Оборудование для переработки (нефтяного) газа «СОНГ»; 2. Систему обнаружения утечек «КонтрНефть»; 3.Ультразвуковые счетчики любой жидкости; 4.Нанотехнологии по ликвидации разлива нефти и утилизации нефтяного шлама; 5. Автономное газоснабжение домов и поселков отдаленных от центральных газопроводов. Более подробную информацию можете узнать на нашем сайте, в рубрике НОУ-ХАУ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АльянсЭкспоКом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльянсЭкспоКом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания АльянсЭкспоКом, ООО находится по адресу 440034, г. Пенза, ул. Калинина, 135 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8412) 30-28-74, 30-28-73, 33-71-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aek-penza.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aek-penza.ru.