Мто-рус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105318, ул. Ибрагимова, дом 31, корпус 50, офис 611
Телефон(3412) 614462
Официальный сайтhttp://www.mto-rus.ru/
Электронная почтаalexander@scat-technology.ru
Название компанииМто-рус, ООО

Дополнительная информация о компании

Теплотехника для обогрева производственных помещений.

Подробная информация о предприятии

МТО-РУС уже несколько лет дает возможность сотням клиентов приобретать качественную теплотехнику, от ведущих производителей России. Мы рады предложить Вам:
Тепловентиляторы промышленные, бытовые
Воздушные завесы
Теплогенераторы
Масляные радиаторы
Конвекторы электрические, газовые
Инфракрасные нагреватели
Топливные обогреватели.
Ознакомится подробнее с нашей продукцией и сделать заказ, Вы сможете на нашем сайте или позвонив по телефону. Наши специалисты помогут быстро подобрать оборудование, которое будет соответствовать вашим потребностям. Ищете надёжного поставщика? Он уже перед Вами - "МТО-РУС".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мто-рус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мто-рус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Мто-рус, ООО находится по адресу 105318, ул. Ибрагимова, дом 31, корпус 50, офис 611 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 614462. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mto-rus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexander@scat-technology.ru.