Инсталлерс груп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36000, ул. Автобазовская, 2/9
Телефон+38(0532)69-38-40
Официальный сайтhttp://www.sdig.com.ua
Электронная почтаsdig@i.ua
Название компанииИнсталлерс груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая монтажно-торговая компания в сфере климатической техники: кондиционеры, вентиляция, обогреватели, осушители, увлажнители, тепловые завесы, бойлеры, котлы, колонки, масляные обогреватели

Подробная информация о предприятии

Находимся в Полтаве (ф-л). Обеспечиваем также любые объекты системами отопления, кондиционирования и вентиляции (от дома до пром.помещений).
Продвигаем оптом кондиционеры: LG, Daikin, Panasonic, Neoclima, Sensei, Samsung, Eurofan, Chigo, EWT.
Товар находится на складе. По Полтавской обл. доставляется бесплатно. В пределах Украины возможна доставка в любой город через грузовые перевозчики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инсталлерс груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инсталлерс груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Инсталлерс груп, ООО находится по адресу 36000, ул. Автобазовская, 2/9 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(0532)69-38-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdig.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdig@i.ua.