СВР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420133, г. Казань, ул. Адоратского, д. 12, а/я 717
Телефон(843) 277-94-76
Электронная почтаkitan83@mail.ru
Название компанииСВР, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования, комплектующих и расходных материалов для монтажа систем вентиляции, кондиционирования и отопления

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "СВР" осуществляет:
-проектирование;
-подбор оборудования;
-поставку;
-монтаж;
-пуско-наладку;
- гарантийное и сервисное обслуживание.
Имеется собственное производство воздуховодов, фасонных изделий, отсечных клапанов, дроссель-клапанов из тонколистовой оцинкованной стали. Кроме того, мы производим сборку узлов регулирования тепло(хладо)носителя и шкафов управления приточными установками.
Оборудование на складе в Казани. Производство воздуховодов в кратчайшие сроки. При большом объеме заказа предоставляются транспортные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СВР, ООО находится по адресу 420133, г. Казань, ул. Адоратского, д. 12, а/я 717 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 277-94-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kitan83@mail.ru.