Вентс Краснодар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Монтажников 3/1
Телефон+7 (918) 464-99-80
Официальный сайтhttp://www.vents.ru
Электронная почтаvents@bk.ru
Название компанииВентс Краснодар, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель вентиляционного оборудования. Производство и реализация промышленной, коммерческой и бытовой вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Компания «Вентиляционные системы», торговая марка VENTS – ведущий мировой производитель вентиляционного оборудования. Основное направление деятельности – производство и реализация промышленной, коммерческой и бытовой вентиляции. Ассортимент объединяет до десяти тысяч наименований изделий и включает в себя все товарные группы, необходимые для создания систем вентиляции любой степени сложности и производительности.
На предприятии действует система контроля качества выпускаемой продукции, организованная в соответствии с требованиями международных стандартов. Предприятие обладает всеми украинскими и европейскими сертификатами соответствия. Только высокий уровень требований, который предъявляется к изделиям и многоэтапная система контроля качества позволили завоевать доверие потребителей более чем в 90 странах и стать признанным мировым вентиляционным лидером.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вентс Краснодар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вентс Краснодар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Вентс Краснодар, ООО находится по адресу ул. Монтажников 3/1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 464-99-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vents.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vents@bk.ru.