Латона, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119619
Телефон(495) 7552287 (4359285)
Официальный сайтhttp://www.latona.ru
Электронная почтаlatona-a@mail.ru
Название компанииЛатона, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся системами вентиляции и кондиционирова: поставкой, продажей, проектированием, монтажем, сервисным обслуживанием. Мы работаем только с лучшими производителями в области индустрии климата.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем следующий ассортимент продукции: Вентиляторы бытовые, вентиляторы промышленные и полупромышленные, решетки вентиляционные, диффузоры, анемостаты решетки радиаторные, люки, воздуховоды, кондиционеры и чиллеры, теплотехника, приточно вытяжные установки и климатическое оборудование, отопипительное оборудование и.т.д
Dospel, Hardi, Elplast, Soler&Palau, Perfecto, Вент, Непт, DVS, Sistem air, Osberg, Rozenberg, Латона, Termet, Люки- по заказу ООО "Латона", McQuay, Bahcivan, Daga, Acpo, Elite, Климат, VTS, Wesper и.т.д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Латона, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Латона, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Латона, ООО находится по адресу 119619 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 7552287 (4359285). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.latona.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - latona-a@mail.ru.