Просто Ком-форт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69065
Телефон+3 8(061)2247657
Официальный сайтhttp://prostocomfort.com.ua/
Электронная почтаp_komfort@ukr.net
Название компанииПросто Ком-форт, ООО

Дополнительная информация о компании

Кондиционер, вентиляция, отопление, теплый пол, ветрогенератор, солнечный коллектор (отопление и ГВС), энергогенерирующая плитка.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Просто Ком-форт» занимается комплексным обеспечением объектов системами вентиляции, отопления и кондиционирования. Мы производим проектирование, поставку, установку и обслуживание систем административных, производственных , жилых зданий и предлагаем широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей.
С недавнего времени компания занимается энергосберегающими технологиями в сфере ветроэнергетики, солнечных коллекторов (отопление и ГВС), отделки фасада энерго генерирующей солнечной плиткой.
Коммерческое предложение на тему:
Монтаж систем вентиляции (любой сложности), установка систем кондиционирования, системы отопления. Продажа климатической техники, как оптом так и в розницу.
Энергосберегающие технологии. Ветрогенераторы (вертикально ориентированные), солнечные коллектора (отопление и ГВС), теплые полы, отделка фасада энергогенерирующей солнечной плиткой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Просто Ком-форт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Просто Ком-форт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Просто Ком-форт, ООО находится по адресу 69065 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8(061)2247657. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prostocomfort.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - p_komfort@ukr.net.