Памир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630075
Телефон(383) 219 53 98, 219 57 34
Электронная почтаpamirpr@gmail.com
Название компанииПамир, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для очистки и обеззараживания воздуха в помещениях и вентиляционных системах

Подробная информация о предприятии

Официальный представитель компании производителя оборудования для очистки и обеззараживания воздуха в помещениях и вентиляционных системах.
Производим монтаж, сервисное обслуживание.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Оборудование является инновационной технологией и результатом деятельности российских ученых.
Цены на оборудование завода изготовителя.
Предлагаем профессиональное оборудование для очистки воздуха и обеззараживания в помещениях и вентиляционных системах. Установки эффективно очищают воздух от пыли, аэрозолей, молекулярных и органических веществ, спор грибов, аллергенов, запахов, вирусов и бактерий.
В основе работы оборудования лежат передовые технологии очистки воздуха и современные фильтрующие материалы. Мы постоянно ведем исследования в области очистки и фильтрации в тесном сотрудничестве с научными институтами и частными компаниями.
Все это позволяет эффективно решать с помощью систем очистки воздуха любые задачи по обеспечению высокого качества воздуха в помещениях и системах вентиляции. Эффективность очистки воздуха от бактерий, пыли, аэрозолей 99.9% (имеются результаты независимых экспертиз и множество положительных отзывов).
Области применения:
- оборудование мест для курения, очистка воздуха от табачного дыма и запаха,
- очистка приточно-вытяжной вентиляции, - очистка и обеззараживание воздуха в помещении квартир, офисов, производств, - очистка вентиляционного воздуха от дыма, запаха, газа, вредных и отравляющих веществ,
- очистка выбросов промышленной вентиляции на предприятиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Памир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Памир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Памир, ООО находится по адресу 630075 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 219 53 98, 219 57 34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pamirpr@gmail.com.