Раско, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61099 ул. Примакова 46
Телефон8057 7563373
Официальный сайтhttp://rasko.biz
Электронная почтаraskosite@ukr.net
Название компанииРаско, ООО

Дополнительная информация о компании

ТМ «РАСКО» работает на рынке трубной продукции уже более 10 лет.

Подробная информация о предприятии

ТМ `РАСКО` работает на рынке пластиковых труб из полиэтилена и ПВХ для газо- и водопроводов, канализационных систем, а также соединительных деталей к ним уже более 10 лет.
Нашу репутацию надежного партнера могут подтвердить рекомендации таких предприятий как: газовые хозяйства Харьковской, Сумской, Полтавской областей, винзавод `Коблево` (Николаев), корпорация `Золотые ворота` (Киев), компания `РСИ` (Донецк), гипермаркет `Караван` и др.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и полноправному партнерству.
Будучи одной из первых компаний, которые внедряли пластиковые системы для газо- и водопроводов, канализационных систем, хотим поделиться опытом.
Главные аргументы в пользу сотрудничества с нами:
Продукция высокого качества разных ценовых категорий;
Наличие региональных складов (Харьков, Сумы, Полтава);
Возможность прямых поставок пластиковых труб из полиэтилена и ПВХ для газо- и водопроводов, канализационных систем, а также соединительных деталей к ним на склад покупателя.
Вся продукция сертифицирована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Раско, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Раско, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания Раско, ООО находится по адресу 61099 ул. Примакова 46 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8057 7563373. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rasko.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raskosite@ukr.net.