МИКОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩербаковская, 3а
Телефон8(495)7827850
Официальный сайтhttp://www.mikonnt.ru
Электронная почтаinfo@mikonnt.ru
Название компанииМИКОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж отопительного и канализационного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Продажа и монтаж отопительного, насосного и канализационного оборудования. Котлы, горелки, стальные панельные и алюминиевые радиаторы от ведущих производителей: Dakon, Buderus, Sime, Cuenod, Giersch, Kermi, Solar S, Demir Dokum.
Выезд специалиста на объект, обмеры, коммерческое предложение(смета) - бесплатно. Гарантия на выполненные работы - 3 года. Скидки на приобретаемое оборудование до 40 %.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИКОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИКОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Торговля / Разное». Компания МИКОН, ООО находится по адресу Щербаковская, 3а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)7827850. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mikonnt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mikonnt.ru.