Днепропетровская трубная компания, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Ленина, 41, оф.507
Телефон+38 067 763-27-21
Официальный сайтhttp://www.dtc2004.com.ua
Электронная почтаdtc2004@meta.ua
Название компанииДнепропетровская трубная компания, ооо

Дополнительная информация о компании

Торгуем трубами новыми со склада и под заказ - профильные. горяче- и холоднокатаные, электросварные, трубы из спецсталей и сплавов

Подробная информация о предприятии

ОАО «Днепропетровская трубная компания» является специализированным металлотрейдером, осуществляющим поставки трубного, листового и сортового проката для энергетических, машиностроительных и нефтехимических предприятий, жилищно-коммунального комплекса Украины. Мы предлагаем трубы стальные электросварные, бесшовные горячедеформированные, холоднодеформированные для котельных установок и трубопроводов, для нефтехимии и нефтепереработки, трубы квадратные и прямоугольные, манометрические, особотонкостенные из жаропрочных и жаростойких сплавов для предприятий двигателестроения, химического и специального машиностроения, с повышенным качеством поверхности, для маслопроводов и топливопроводов, трубы капиллярные, холоднокатаные и холоднотянутые из латуни, меди и медно-никелевого сплава для теплообменников, маслоохладителей, кондиционеров, электросварные спиральношовные для вентиляционного оборудования, центробежнолитые трубы из нержавеющих, жаропрочных, жаростойких сталей, сплавов, цветных металлов для предприятий горно-металлургической промышленности и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Днепропетровская трубная компания, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Днепропетровская трубная компания, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Днепропетровская трубная компания, ооо находится по адресу ул. Ленина, 41, оф.507 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067 763-27-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dtc2004.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dtc2004@meta.ua.