Стандартпарк Сибирь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630033, ул.Мира 62/3, корп.АБК, оф.416
Телефон(383)335-86-27, (383)335-86-28(факс), 8-923-221-2662
Официальный сайтhttp://www.standartpark.ru
Электронная почтаildvan@standartpark.ru
Название компанииСтандартпарк Сибирь, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы поверхностного и внутреннего водоотвода; грязезащитные покрытия; решетчатый настил; материал для укрепления и защиты грунта; люки; все необходимое для производства плитки и архитектурных форм.

Подробная информация о предприятии

«Стандартпарк Сибирь» осуществляет оптово-розничную продажу систем поверхностного водоотвода и дренажа (желоба, дождеприемники) изготовленных из современных материалов (морозостойкий пластик, полимербетон) различных размеров и классов нагрузки. Системы внутреннего водоотвода из нержавеющей стали - лотки, трапы. Материалы для укрепления и защиты грунта - георешетка, геотекстиль, газонные решетки. Системы защиты помещений от грязи -придверные решетки, грязезащитные ковры, ворсовые ковры, резиновые покрытия, накладки на ступеньки. Формы для изготовления тротуарной плитки, облицовочного камня, ограждений, малых архитектурных изделий, а также оборудование для производства -вибродвигатели, вибростолы, добавки для бетона, красители, пигменты. Со склада в Новосибирске и под заказ. Цены производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стандартпарк Сибирь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стандартпарк Сибирь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Дача и участок, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Стандартпарк Сибирь, ООО находится по адресу 630033, ул.Мира 62/3, корп.АБК, оф.416 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)335-86-27, (383)335-86-28(факс), 8-923-221-2662. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.standartpark.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ildvan@standartpark.ru.