Комтехкомплекс, НПК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииТЦ БАРАБАШОВА Площадка №21-07-37 Магазин №37
Телефон80505926440
Официальный сайтhttp://kk.partnery.in.ua
Электронная почтаdimax_kill@mail.ru
Название компанииКомтехкомплекс, НПК

Дополнительная информация о компании

Разработка и продажа полотенцесушителей, шаровых кранов и другой сайнтехникой

Подробная информация о предприятии

Приоритетом деятельности является розничная и оптовая продажа запорной арматуры, полотенцесушителей латунных, тип «лесенка», собственного производства с маркировкой изделий зарегистрированным товарным знаком «КОМТЕХКОМПЛЕКС» и логотипом, а также продукции сантехнического назначения ряда отечественных и зарубежных производителей.
В последнее время расширяем сотрудничество с производителями КНР в области поставки полотенцесушителей с комплектацией электрическими нагревающими элементами.
Предлагаемая продукция сертифицирована в системе Укр СЕПРО.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Комтехкомплекс, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комтехкомплекс, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Комтехкомплекс, НПК находится по адресу ТЦ БАРАБАШОВА Площадка №21-07-37 Магазин №37 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80505926440. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kk.partnery.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dimax_kill@mail.ru.