Пресс-90, МЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Докучаевск
Адрес организации85742, Донецкая обл., пер. Прессовый 1.
Телефон(806275)-3-55-13
Официальный сайтhttp://www.press-90.narod.ru
Электронная почтаpress-90@pochta.ru
Название компанииПресс-90, МЧП

Дополнительная информация о компании

Производство: ремонтные полимержелезобетонные (железобетонные) крышки канализационных люков, полимержелезобетонные канализационные люки, полимержелезобетонные телефонные люки с замками.

Подробная информация о предприятии

Производство не имеющих аналогов на территории Украины ремонтных полимержелезобетонных в стальном корпусе ремонтных крышек для существующих канализационных люков серий Л (газоны. тротуры) и Т (проезжая часть).
Производство полимержелезобетонных со стальноми корпусами крышки и корпуса люка канализационных люков серий Л (газоны. тротуры) и Т (проезжая часть).
Производство не имеющих аналогов на территории Украины полимержелезобетонных со стальноми корпусами крышки и корпуса люка телефонных (связевых) люков серий Л (газоны. тротуры) и Т (проезжая часть)с замками крышки и корпуса люка (для крепления люка к плите перекрытия смотрового колодца).
Производство бетонных канализационных люков люков серии Л (газоны. тротуры).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пресс-90, МЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пресс-90, МЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Разное». Компания Пресс-90, МЧП находится по адресу 85742, Донецкая обл., пер. Прессовый 1. в регионе Украина, Докучаевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (806275)-3-55-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.press-90.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - press-90@pochta.ru.