Пластиковые трубопроводы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Карабулина, 33/72, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 42-95-64 Факс: +7 (4852) 42-95-60
Официальный сайтhttp://www.yartruba.ru
Электронная почтаdom@yartruba.ru
Название компанииПластиковые трубопроводы

Дополнительная информация о компании

Производство труб для скважин из нПВХ и фильтров к ним. Комплектация: системы пластиковых трубопроводов от 32 до 2000 мм для питьевого и технического водоснабжения, ливневой и фекальной канализации, газоснабжения. Продажа: напорные трубы из нПВХ и ПЭ; безнапорные трубы из нПВХ, ПЭ, ПП; дренажные трубы из нПВХ и ПЭ для водоотведения; колодцы; фасонные части и запорная арматура.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Промышленные компоненты. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пластиковые трубопроводы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластиковые трубопроводыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Пластиковые трубопроводы находится по адресу ул.Карабулина, 33/72, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 42-95-64 Факс: +7 (4852) 42-95-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yartruba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom@yartruba.ru.