ТехноТрейд, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630058к, ул. Тихая 1
Телефон+7 (800) 1001214
Официальный сайтhttp://www.aquaguard.ru
Электронная почтаkat-ya@ngs.ru
Название компанииТехноТрейд, ГК

Дополнительная информация о компании

Системы очистки воды

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности:
* Комплексные задачи водоподготовки для пищевой промышленности, структур энергетики, нефтедобывающей отрасли, а также газовой и угольной промышленности, для высокотехнологичных особо чистых производств: микроэлектроники, оптики, фармацевтики, медицинских и научных лабораторий, атомной энергетики. Проектирование, поставка компонентов, монтаж и пусконаладка, сопровождение.
* Продажа и установка бытовых фильтров для очистки воды и комплексов для загородных домов и квартир при подаче воды из муниципальных, поверхностных и подземных источников.
* Консультации для потребителей, уже имеющих установленное оборудование для очистки воды, по ремонту, обслуживанию, модернизации и разрешению возникающих в процессе эксплуатации вопросов.
* Производство и продажа таблетированной соли для систем умягчения воды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехноТрейд, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноТрейд, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ТехноТрейд, ГК находится по адресу 630058к, ул. Тихая 1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (800) 1001214. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquaguard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kat-ya@ngs.ru.