Техностиль, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организациибелгород
Телефон4722 /75-12-97
Электронная почтаt-style@bk.ru
Название компанииТехностиль, ооо

Дополнительная информация о компании

Методы удаления накипи

Подробная информация о предприятии

Расходные материалы и комплектующие для систем химводоподготовки. Оптовые поставки по минимальным ценам: таблетированная соль (NaCl), фильтрующие материалы и засыпки (активированный уголь, песок, гравий, антрацит, перманганат калия, Birm, Greensand, MTM, Aquamandix, AMDX), ионообменные смолы (Purolite, WATEX, Amberlit), комплексоны. Бесплатная доставка по Белгородской области.
Анти – накипь: решение проблем с накипью и отложениями в любых системах водопользования – устройства "Hydroflow" (номер 1 в мире). Расходные материалы и комплектующие для систем химводоподготовки. Оптовые поставки по минимальным ценам. Котельное оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техностиль, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техностиль, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Техностиль, ооо находится по адресу белгород в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4722 /75-12-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t-style@bk.ru.