Купель


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Каштановая 4б
Телефон+8 (056) 716-72-16, (050) 964-85-98, (067) 562-949-5
Официальный сайтhttp://www.greenrock.net.ua
Электронная почтаgreenrock.info@gmail.com
Название компанииКупель

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж систем автономной канализации, септиков. Комплексное решение вопросов водоподготовки для любых объектов и на любые объёмы.

Подробная информация о предприятии

Продажа и монтаж оборудования по очистке бытовых сточных вод компании Green Rock (Финляндия), которая специализируется на производстве систем биологической очистки бытовых сточных вод для коттеджей, баз отдыха, гостиниц, ресторанов, производственных и других объектов, которые расположены вне зоны действия центральной канализации. Установки Green Rock очищают стоки из кухни, ванной комнаты, туалета, посудомоечной и стиральной машин до уровня, позволяющего сбрасывать очищенную воду в грунт, отводить на рельеф или в дренаж. Модельный ряд Green Rock представлен системами различной производительности, начиная от систем для частных домов, дач и коттеджей, до систем для объектов производственного и коммерческого назначения: санаториев, коттеджных городков, поселков и других крупных объектов. Системы Green Rock широко используются как в странах Северной Европы, так и на курортах Средиземноморья. Оборудование Green Rock имеет ряд неоспоримых преимуществ над системами отечественного и импортного производства. Важным показателем, который подтверждает качество и надежность систем Green Rock, является ряд призов, в том числе и награда Blue Globe (Голубой Глобус) от Всемирного фонда Дикой Природы (WWF). Установки Green Rock могут быть использованы в любых геологических условиях, не зависимо от рельефа местности и уровня грунтовых вод! УСТАНОВКИ GREEN ROCK - ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, У КОГО НЕТ ДОСТУПА К ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ! Комплексное решение вопросов водоподготовки для любых объектов и на любые объёмы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Купель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КупельНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Купель находится по адресу 49000, ул. Каштановая 4б в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (056) 716-72-16, (050) 964-85-98, (067) 562-949-5. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greenrock.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greenrock.info@gmail.com.