Серво-Юг, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Длинная, 23
Телефон+7(918)3055993
Электронная почта93tt@mail.ru
Название компанииСерво-Юг, ИП

Дополнительная информация о компании

поставка, монтаж и сервисное обслуживание систем автономной канализации, септиков, сепараторов жиров, систем очистки сточных вод для АЗС, автомоек, канализационно-насосных станций (КНС)

Подробная информация о предприятии

Компания «Серво-Юг» осуществляет поставку, монтаж и сервисное обслуживание систем автономной канализации, септиков, сепараторов жиров, систем очистки сточных вод для АЗС, автомоек, канализационно-насосных станций (КНС) в Сочи, Краснодаре и Краснодарском крае.
Компания является официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей и представляет широкий спектр оборудования от самых доступных до класса «премиум». Проводится бесплатный выезд инженера к клиенту, полный цикл монтажа, а так же гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Серво-Юг, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Серво-Юг, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Серво-Юг, ИП находится по адресу ул. Длинная, 23 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(918)3055993. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 93tt@mail.ru.