ТЕКСити, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121596, Москва, ул. Говорова, 16, корп. 6, офис "Мягкие манекены"
Телефон8 495 972 5650
Официальный сайтhttp://www.texcity.ru/
Электронная почтаinfo@texcity.ru
Название компанииТЕКСити, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство: манекены, плечевые накладки, вставки в купальники, бюстгалтеры. Склейка рулонных материалов, тканей. Вращающиеся подставки для рекламы.

Подробная информация о предприятии

Производство мягких портновских и торговых манекенов для пошива и торговли. Производство портновских твердых манекенов. Подставки для манекенов. Вращающиеся подставки и приводы для рекламы. Производство всех видов плечевых накладок (подплечиков) для верхней одежды. Производство вставок в купальники и бюстгалтеры. Услуги по безогневой склейке рулонных материалов (например, различных тканей). Широкий ассортимент готовых дублеринов. Спинки для рюкзаков. Формованные изделия для галантереи.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Одежда и обувь
Промышленность
Реклама
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

ТЕКСити, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕКСити, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Одежда и обувь / Разное, Промышленность / Разное, Реклама / Разное, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания ТЕКСити, ЗАО находится по адресу 121596, Москва, ул. Говорова, 16, корп. 6, офис "Мягкие манекены" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 495 972 5650. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.texcity.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@texcity.ru.