Основа EXPO, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Снежная, 29-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603135
Телефон+7 (831) 251-17-02 Факс: +7 (831) 250-82-00
Официальный сайтhttp://www.expo-nn.ru
Электронная почтаosnovann@rambler.ru
Название компанииОснова EXPO, ООО

Дополнительная информация о компании

Выставочные стенды, Промо-стойки, буклетницы

Подробная информация о предприятии

Выставочные Мобильные Стенды. Презентационное оборудование. Буклетницы и Информационные стойки.
1. Предлагаем на реализацию Мобильные Выставочные Cтенды и стойки для буклетов. Мобильные Выставочные Стенды – это большие графические панели на основе мобильных стендов и выставочных конструкторов. Большим преимуществом Мобильных Выставочных Стендов является их модульность, быстрота и легкость в монтаже, перевозке и хранении. Огромный выбор стоек для буклетов, витрин. . .
2. Имеем собственное широкоформатное производство и занимаемся изготовлением фотопанелей для выставочных стендов любых производителей (Tango, Maxibit, Expand, Expolinc, K-System, Mobilex и др. )
Нашим главным конкурентным преимуществом является оперативность и компетентность! ОСНОВА EXPO

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Основа EXPO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Основа EXPO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж». Компания Основа EXPO, ООО находится по адресу ул.Снежная, 29-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603135 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 251-17-02 Факс: +7 (831) 250-82-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expo-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - osnovann@rambler.ru.