Грин-В


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииШлюзовая наб., 10, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 258-00-72 многоканальный Факс: +7 (495) 235-93-59
Официальный сайтhttp://www.greenv.ru
Электронная почтаinfo@greenv.ru
Название компанииГрин-В

Дополнительная информация о компании

Экспресс-полиграфия и полиграфия малых тиражей (наклейки, визитки, буклеты, самокопирующиеся бланки, офисные таблички, плоттерная резка, штендеры, брошюры, тиражирование, компьютерная верстка)

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Бланки, формы канцелярские с копировальным слоем в местах заполнения. Буклеты, брошюры в гибком переплете. Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Вывески рекламные. Дверные таблички с номерами и надписями металлические. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Знаки, символы, вывески из пластика. Наклейки самоклеящиеся. Рекламно-сувенирная продукция. Услуги печати фотокопий (фотокопирования), электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), типографского компьютерного набора, специальной высокой и офсетной печати, печати на визитных карточках, фотокопирования, ксерографии. Щиты рекламные печатные по картону

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грин-В - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грин-ВНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные конструкции». Компания Грин-В находится по адресу Шлюзовая наб., 10, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-00-72 многоканальный Факс: +7 (495) 235-93-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greenv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@greenv.ru.