METAЛЛЭКСПО 39, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236010 Саратовская 39/4
Телефон+7(4012)75-60-18, 76-33-92
Официальный сайтhttp://metallexpo39.narod2.ru/
Электронная почтаmetallexpo39@mail.ru
Название компанииMETAЛЛЭКСПО 39, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство выставочного и торгового оборудования, стенды, экспозиторы, патерностеры и т.д.

Подробная информация о предприятии

ООО МЕТАЛЛЭКСПО-39 занимается производством торгового оборудования с 2001 года. За это время нами наработан огромный опыт и мы готовы предложить самые лучшие модели своим клиентам. Покраска порошковыми красками. Возможен монтаж. Система скидок.
География поставок от Калининграда до Южно-Сахалинска.
НАМИ ПРОИЗВОДЯТСЯ:
ПАТЕРНОСТЕРЫ (стойки) механические ДЛЯ рулонов ЛИНОЛЕУМА или ковролина различной ширины, комплектуются переставными крюками, поворотными колесными опорами, системами для подъема рулонов.
ЭКСПОЗИТОРЫ -КНИЖКИ ДЛЯ КОВРОВ различного размера, ковры крепятся на надежные зажимы или перекидываются через раму.Некоторые модели экспозитров возможно устанавливать на колеса.
ЭКСПОЗИТОРЫ ДЛЯ ПАРКЕТА И ЛАМИНАТА,
ЭКСПОЗИТОРЫ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ,
СТОЙКИ (ЭКСПОЗИТОРЫ) ДЛЯ ТКАНЕЙ В РУЛОНАХ,
ЭКСПОЗИТОРЫ ДЛЯ ДВЕРЕЙ,
СИСТЕМЫ ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ЛЮСТР.
Кроме перечисленного выпускается и другое специализированное оборудование. Возможно изготовление по размерам заказчика, разработка чертежей.
Более подробная информация на e-mail или по телефону.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

METAЛЛЭКСПО 39, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании METAЛЛЭКСПО 39, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания METAЛЛЭКСПО 39, ООО находится по адресу 236010 Саратовская 39/4 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4012)75-60-18, 76-33-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://metallexpo39.narod2.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallexpo39@mail.ru.