Горное оборудование, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630110, ул. Писемского, 12
Телефон(383) 362-03-24 факс, 8-952-949-8154
Официальный сайтhttp://bur-ins.narod.ru
Электронная почтаdelo.nsk@mail.ru
Название компанииГорное оборудование, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: буровой инструмент для геологоразведочного, водяного, колонкового, нефтяного, подземного, ударного перфораторного бурения, карьерных машин для открытых горных работ.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие занимается продажей и изготовлением некоторых видов бурового инструмента и оборудования, для ведения буровых работ в горнорудной, нефтяной промышленности, в строительстве, а именно:
долота, коронки, элеваторы, вертлюги, пневмоударники, ключи, противоаварийный инструмент, трубы буровые, штанги для геологоразведочного, водяного, колонкового, нефтяного, подземного, ударного перфораторного бурения, штанги карьерных машин для открытых горных работ (Атлас Копко, СБШ, БТС, СБУ)
Оборудование и инструмент мы можем поставить как из наличия, так и под заказ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горное оборудование, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горное оборудование, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Горное оборудование, ООО находится по адресу 630110, ул. Писемского, 12 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 362-03-24 факс, 8-952-949-8154. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bur-ins.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delo.nsk@mail.ru.