Индиго ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61124
Телефон8 057 756-60-17, 8 057 717 31 86
Официальный сайтhttp:// indigo-kharkov.com
Электронная почтаindi99@i.ua
Название компанииИндиго ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа электромонтажного оборудования и инструмента.

Подробная информация о предприятии

В нашей компании помогут подобрать оборудование, оптимально соответствующее всем Вашим требованиям. При отсутствии необходимого Вам оборудования в стандартном каталоге, мы готовы спроектировать его по Вашему техническому заданию. Возможно изменение технических характеристик и комплектации существующих моделей по Вашим потребностям.
Ассортимент нашей продукции разнообразен и используется в металлургической, машиностроительной, дорожно-строительной, железнодорожной, энергетической, горнорудной, деревоперерабатывающей, авиационной, газовой и нефтехимической, пищевой, автомобильной отраслях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Индиго ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Индиго ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Индиго ЛТД, ООО находится по адресу 61124 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 057 756-60-17, 8 057 717 31 86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http:// indigo-kharkov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - indi99@i.ua.