КОНТСТАНД, сертификационный центр, НТФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маршала Рыбалко, 8, г.Москва, РФ, 123060
Телефон+7 (499) 194-81-68 Факс: +7 (499) 194-38-20
Официальный сайтhttp://www.contstand.ru
Электронная почтаntf@contstand.ru
Название компанииКОНТСТАНД, сертификационный центр, НТФ

Дополнительная информация о компании

Испытание нефтепродуктов. Сертификация продукции на соответствие требованиям ГОСТ Р; сертификация систем качества и производств на соответствие требованиям ГОСТ Р, ISO 9000; сертификация систем качества на соответствие международным стандартам ISO 9000; сертификация систем управления окружающей средой на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р, 14001. Экологический контроль. Экспертиза документации на получение лицензий, разрешений, аккредитации по Госгортехнадзору России; экспертиза проектной и конструкторской документации на безопасность (правила Госгортехнадзора России); экспертиза оборудования нефтехимических производств, производств и объектов нефтяной и газовой промышленности (трубопроводы и т, д, )

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике, разработки, инжиниринг по промышленной автоматике. Организации стандартов, экспертизы и сертификации на соответствие стандартам. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Услуги гидростатических испытаний трубопроводов, испытаний и освидетельствования сосудов высокого давления, испытаний материалов для нефтяной промышленности, химических веществ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОНТСТАНД, сертификационный центр, НТФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОНТСТАНД, сертификационный центр, НТФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Услуги / Разное, Услуги / Справочная информация, Услуги / Экспертиза». Компания КОНТСТАНД, сертификационный центр, НТФ находится по адресу ул.Маршала Рыбалко, 8, г.Москва, РФ, 123060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 194-81-68 Факс: +7 (499) 194-38-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contstand.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ntf@contstand.ru.