НПП ГеоТестСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125438, Лихоборская набережная, вл.11
Телефон+7(495)679-82-97
Официальный сайтhttp://www.geo-test.ru
Электронная почтаinfo@geo-test.ru
Название компанииНПП ГеоТестСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Радиометрическое обогащение руд, полупромышленные испытания руд, изучение и переработка техногенных месторождений, научно-технические услуги

Подробная информация о предприятии

ООО “Научно- производственное предприятие ”ГеоТестСервис” специализируется в области исследования и переработки рудных и нерудных месторождений полезных ископаемых, включая техногенные.
Основное направление деятельности - исследование и переработка техногенных месторождений (отвалов, хвостохранилищ, гальванических шламов и т.п.).
Предприятие оказывает следующие услуги:
-полупромышленные испытания руды включают в себя:
-отделение рудоподготовки (дробление крупное, среднее и мелкое; грохочение, транспортировка, измельчение, гравитационное и флотационное обогащение, магнитная сепарация, радиометрическая сортировка и другие процессы обогащения);
- отделение автоклавного выщелачивания руд и концентратов;
-отделение сорбционного выщелачивания руд и концентратов, десорбция металлов из растворов;
- отделение экстракционной перечистки;
- участок по переработке золотосодержащих руд;
- услуги аналитической лаборатории.
-тестирование руды на оборудовании немецкой фирмы “Сommodas” и “Ultrasort” .
Сортировочное оборудование на основе сенсорной технологии от компании Commodas и “Ultrasort” дает возможность существенно увеличить эффективность и продлить срок эксплуатации разрабатываемого месторождения, а также позволяет эксплуатацию месторождений, экономическая разработка которых была невозможна ранее. Эти высоко надежные машины рассчитаны на круглосуточную обработку больших объемов горной породы и выборочное извлечение из них полезных материалов.
- научно-технические услуги в области:
Охраны окружающей среды / Геологии / Обогащения / Гидро- и пирометаллургии / Геотехнологий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП ГеоТестСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП ГеоТестСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Топливо и энергетика / Руды, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания НПП ГеоТестСервис, ООО находится по адресу 125438, Лихоборская набережная, вл.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)679-82-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geo-test.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geo-test.ru.