ТяньХэ нефтеоборуд, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации100025
Телефон0086-10-85787095-8333
Официальный сайтhttp://www.tianhechina.net
Электронная почтаvera_liu@mail.ru, ts@tianhechina.net
Название компанииТяньХэ нефтеоборуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Професиональная компания,которая изготовляет утяжеленные бурильные ,Спиральные УБТ ,стабилизаторы , Ловильные инструменты Амортизаторов и ЯСС для проведения бурильных работ по добыче нефти и газа

Подробная информация о предприятии

ООО«ТяньХэ нефтеоборуд» построено в 1971 году и представляет собой уникальную специализированную компанию, применяющую высокотехнологическое оборудование с замкнутым циклом производства.
Технологический процесс изготовления гарантирует высокое качество и надежность продукции. За годы своей работы продукция нашего предприятия завоевала популярность и доверие потребителей далеко за пределами Китая и имеет широкий рынок сбыта в странах СНГ, на Дальнем и Ближнем Востоке, в Европе и Северной Америке.
Компания аттестована и имеет сертификат, дающий право на использование официальной монограммы Американского Нефтяного Института (API) «спецификация 7» и «спецификация 5»при производстве УБТ и УБ. Действующая система качества полностью соответствует стандарту ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом соответствия, выданным международным сертификационным органом Bureau Veritas Quality International.
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и рады всем, заинтересованным в продукции нашего завода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТяньХэ нефтеоборуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТяньХэ нефтеоборуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания ТяньХэ нефтеоборуд, ООО находится по адресу 100025 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0086-10-85787095-8333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tianhechina.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vera_liu@mail.ru, ts@tianhechina.net.