Тюменский судостроительный завод, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииНовгородская 10
Телефон(3452)289003,445284
Официальный сайтhttp://www.integra.ru
Электронная почтаeberendeev@integra.ru
Название компанииТюменский судостроительный завод, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство бурового оборудования

Подробная информация о предприятии

Технические возможности
«Тюменского судостроительного завода»
Специализация предприятия.
«Тюменский судостроительный завод» специализируется на выпуске плоских, рамных объемных, каркасных, пространственно – решетчатых сварных металлоконструкций, емкостей и трубопроводов из конструкционных низкоуглеродистых и низколегированных сталей (Ст. 3 , 09Г2С, 10ХСНД и др.).
Контроль качества.
Лаборатория дефектоскопии аттестована по требованиям Системы неразрушающего контроля Госгортехнадзора России (свидетельство №55А570455 от 17. 03.07 – действительно до 17.03.2011).
Область аттестации:
• Объекты котлонадзора – сосуды, работающие под давлением свыше 0,07 МПа, трубопроводы пара и горячей воды с рабочим давлением пара более 0,07 МПа и температурой воды свыше 115 0С;
• Системы газоснабжения (газораспределения) – наружные газопроводы стальные, внутренние газопроводы стальные, детали и узлы, газовое оборудование.
• Подъемные сооружения – грузоподъемные краны;
• Оборудование нефтяной и газовой промышленности – оборудование для бурения скважин, оборудование для эксплуатаций скважин;
• Оборудование взрывопожароопасных и химических производств - технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды.
Виды и оборудование неразрушающего контроля:
• Магнитопорошковый – электромагнит «Magnaflux У6», «Magnaflux У7», ПДМ-70;
• Акустический контроль – дефектоскоп УД2-70,толщиномер ТТ 100;
• Радиационный контроль - «Арина 3» (максимальная толщина 25 мм.)
Центральная заводская лаборатория предприятия признана Российским Речным Регистром (свидетельство о признании №2431 от 05.12.06), что позволяет ей выполнять следующие работы:
• Входной контроль материалов
o продукция, подвергаемая испытаниям:
 Кислород газообразный технический и медицинский
 Масла индустриальные
 Масла компрессорные
 Масла трансформаторные
 Материалы лакокрасочные: эмали, краски, грунтовки;
o контроль состава и свойств веществ, материалов:

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменский судостроительный завод, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменский судостроительный завод, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Тюменский судостроительный завод, ЗАО находится по адресу Новгородская 10 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452)289003,445284. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.integra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eberendeev@integra.ru.